Samsung OM32DX e diagonale 32 OMDX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique extérieur - soleil total - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - DEL de façade - noir

Samsung OM32DX

Samsung OM32DX e diagonale 32 OMDX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique extérieur - soleil total - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - DEL de façade - noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 296,87 €
Livraison gratuite

Samsung OM32DX

2 jours
1 318,80 €
Livraison à partir de 8,39 €

Samsung Outdoor OM32DX Dynamisez vos vitrines avec cet écran d'affichage numérique tout-en-un au design ultra-mince !

4-5 jours
1 319,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Samsung Écran d'affichage semi-extérieur OM32DX 32 pouces

Délai de livraison: 4 à 6 semaines
1 332,08 €
Livraison à partir de 9,99 €

Samsung OM32DX OMDX Series - 32" écran LCD rétro-éclairé par LED - Full HD - extérieur - pour signalisation numérique

48H
1 332,08 €
Livraison à partir de 23,88 €

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 390,29 €
Livraison gratuite

Samsung LH32OMDEBGBXEN

2 à 3 jours ouvrés
1 390,39 €
Livraison gratuite

Samsung OM32DX Écran LCD 32" Full HD 1920x1080 2000cd/m² Wifi Tizen, dalle VA, 8ms, 2xHDMI 2.0, Ethernet, VESA 100x100, 24/7

15 jours ouvrés
1 595,49 €
Livraison gratuite

Samsung LH32OMDEBGBXEN

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 638,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Samsung OM32DX e diagonale 32 OMDX Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique extérieur - soleil total - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080 - DEL de façade - noir

Offre la moins chère

Samsung OM32DX. Taille de l'écran: 81,3 cm (32 ), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Luminosité de l'écran: 2000 cd/m², Type HD: Full HD. Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7. Système d'exploitation installé: Tizen. Couleur du produit: Noir
1 296,87 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.