PC Portable - Galaxy Book4 - 15,6'' - Intel Core i5 1335U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Gris - Windows 11

Samsung Ordinateur portable Galaxy Book4 15,6" Intel Core i5 8 Go 256 Go SSD Clavier AZERTY FR Gris

PC Portable - Galaxy Book4 - 15,6'' - Intel Core i5 1335U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Gris - Windows 11

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
727,96 €
Livraison à 4,99 €

PC Portable - Galaxy Book4 - 15,6'' - Intel Core i5 1335U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Gris - Windows 11 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
852,51 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Galaxy Book4, Ordinateur Portable 15.6'', Intel Core i5, 8Go RAM, 256Go SSD, Clavier AZERTY FR, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 148,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book4, Ordinateur Portable 15.6'', Intel Core i5, 8Go RAM, 256Go SSD, Clavier AZERTY FR, Gris

2 à 3 jours ouvrés
1 149,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book4 (15.6 , i5, 8Go)

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 314,50 €
Livraison gratuite
PC Portable - Galaxy Book4 - 15,6'' - Intel Core i5 1335U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - Gris - Windows 11

Offre la moins chère

8 go ram / Ram 8 go
727,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
GreenCell Batterie d'ordinateur portable Samsung 11,1 V 4400 mAh
22,44 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €