Samsung Panneau signalisation numérique QM98T-B 98" 4K Ultra HD Wifi 500 cd/m² Tizen 4.0 24/7 Noir
Samsung QM98T-B Panneau plat de signalisation numérique 2,49 m (98") Wifi 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Tizen 4.0 24/7
Prix le moins cher
10 jours ouvrés
5 494,36 €
Livraison à 220,10 €
Monitor 98 inch QM98T-B LH98QMTBPGCXEN
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
5 683,30 €
Livraison gratuite
Samsung QM98T-B e diagonale 98" QMT-B Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR G
Se renseigner auprès du vendeur
6 400,19 €
Livraison gratuite
Samsung QM98T-B - Écran 98" affichage dynamique UHD 4K
En stock : livraison 24/48h
6 488,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung LH55BECHLGUXEN affichage de messages Panneau plat de signalisation numérique 139,7 cm (55") LED Wifi 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Tizen
1 196,51 €
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Samsung QE85T - Panneau plat de signalisation numérique - 2,16 m (85") - LED - 3840 x 2160 pixels - 16/7
Samsung OH46B-S Écran Signalétique Numérique 46" LCD Full HD 1920x1080 3500 cd/m² 24/7 Tizen 6.5 HDMI 2.0, Ethernet, SoC intégré
4 081,06 €
senetic.fr
Livraison à 41,71 €
Samsung QH43C Panneau plat de signalisation numérique 109,2 cm (43") LED Wifi 700 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Tizen 24/7
610,70 €
senetic.fr
Livraison à 23,12 €
Samsung QH50C Panneau plat de signalisation numérique 127 cm (50") LED Wifi 700 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Tizen 24/7
752,93 €
senetic.fr
Livraison à 220,10 €