Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Samsung PC portable Galaxy Book4 Edge 15,6" Snapdragon X 16 Go 512 Go NP750XQB-KA2FR

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 570,99 €

Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
679,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+ Snapdragon X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
679,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6"" Copilot+PC Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
679,99 €
Livraison gratuite

PC portable Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier Gris glacier A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
679,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book4 Edge (15.6 , X1 26-100, 16Go)

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 023,24 €
Livraison gratuite

Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Se renseigner auprès du vendeur
1 060,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GreenCell Batterie d'ordinateur portable Samsung 11,1 V 4400 mAh
24,95 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Samsung Galaxy Book5 Pro (14", Core Ultra 7, 16Go)
1 399,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chromebook Plus Samsung Galaxy 15,6" Intel® Core™ 5 8 Go RAM 256 Go SSD Bleu nuit Bleu nuit E
699,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 Edge 15,6" Copilot+PC Snapdragon X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris glacier

Offre la moins chère

Ecran 15.6" FHD LED Display (1920 x 1080) / Snapdragon® X + Qualcomm® AdrenoT / 16 Go RAM 512 Go SSD / Microsoft Windows 11 - Bluetooth v. 5.3 - Wi-Fi 7
679,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com