Samsung PC portable Galaxy Book6 Ultra 16" Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD RTX 5070 Anthracite
GALAXY BOOK6 ULTRA 16 U7/32GB/1TB
Prix total le moins cher
1 jour
2 450,00 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
2 729,99 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra Core Ultra 7 16 Tactile, 2.4 GHz 1To 32Go Nvidia GeForce RTX 5070, Gris - AZERTY
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 929,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 32 Go RAM, 1 To SSD, NVIDIA RTX 5070 GPU, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 999,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
2 999,00 €
Livraison gratuite
PC portable Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite Gris anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
2 999,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra Anthracite 16" 1To Copilot+ PC Anthracite
livraison dès 48h après achat
4 299,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 854,73 €
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra X7 358H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc B390 - Gris AZERTY
2 899,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SAMSUNG Galaxy Book6 Ultra - U7 / 32Go / 1To / RTX 5070
2 999,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
3 247,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" AMOLED écran tactile 2880 x 1800 (WQXGA+) @ 1
2 854,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable SAMSUNG Galaxy Book4 15.6' I7 16Go 512Go
999,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Batterie d'ordinateur portable Samsung E152 E251 E252 E372 Aa-Pb9Nc5B Aa-Pb9Nc6B Aa-Pb9Ns6B Aa-Pl9Nc2B
40,39 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PC portable Samsung Galaxy Book4 15" (NP750XGJ-KG3FR) - 15.6" Full HD intel Core i5-1335U (10 X 4,60 Ghz) - Ram 16 Go - SSD 256 Go Windows 11 Famille
Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €