Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Samsung Bracelet tissé hybride pour Galaxy Watch Ultra

Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Samsung Bracelet tissé hybride pour Galaxy Watch Ultra

2 jours ouvrés
54,79 €
Livraison gratuite

Samsung ET-SBL70 - Bracelet pour montre intelligente - or blanc - pour Galaxy Watch Ultra G

Se renseigner auprès du vendeur
55,26 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch Ultra PeakForm Band Bracelet en caoutchouc ET-SBL70MWEGEU - Unisex - Silicone

2 à 4 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,40 €
Livraison à partir de 6,70 €

ET-SBL70 - Bracelet pour montre intelligente - or blanc - pour Galaxy Watch Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
70,39 €
Livraison gratuite

Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,48 €
Livraison gratuite

Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Facile à retirer Oui
Facile à appliquer Oui
Réglable Non
Type de produit Bande
Nom de la couleur White Sand
Matériel Nitrile, Nylon, Caoutchouc
Compatibilité Galaxy Watch Ultra
Compatibilité de marque Samsung
Couleur du produit Blanc
Type de dispositif compatible Smartwatch

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux haut de gamme pour un confort quotidien exceptionnel.
• Design moderne s'harmonisant avec toutes les tenues.
• Fixation sécurisée et rapide pour une simplicité d'installation.

Produits similaires

Samsung Bracelet pour Galaxy Watch Ultra PeakForm ET-SBL70MOEGEU Silicone Unisexe
87,29 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Bracelet tissé hybride pour Galaxy Watch Ultra
47,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Bracelet pour Samsung Galaxy Watch 4 en nylon Tissé Auto ajustable Violet
16,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Strap-it Bracelet nylon tissé - compatible pour Samsung Galaxy Watch 6 - 44mm (colorée) G
17,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,89 €
Bracelet Samsung Galaxy Watch 4 en nylon Tissé Auto ajustable bleu Bleu G
10,70 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung PeakForm ET-SBL70 Bracelet de montre, pour Galaxy Watch Ultra, accessoire original, élastique, durable, bon ajustement, sportif, blanc

Offre la moins chère

Le bracelet PeakForm pour Galaxy Watch Ultra combine un style moderne et un raffinement sportif. L'extérieur est en nylon tissé qui s'adapte confortablement autour de votre poignet. L'intérieur en caoutchouc nitrile spécial (HNBR) est résistant aux changements de température, à l'usure et à l'eau. La combinaison est idéale pour les séances d'entraînement qui transpirent et apporte une touche élégante au quotidien. Accessoires sur mesure : le bracelet original Samsung PeakForm est spécialement conçu pour s'adapter à la série Samsung Watch7 et à ses utilisations, alliant confort, fonctionnalité et design de manière idéale.
39,90 €
amazon-marketplace.fr