Samsung – Plateau micro-ondes – Diamètre 315 mm – Blanc
DE7420015B. PLATEAU MICRO ONDES SAMSUNG DIAM 315 M/M SAMSUNG
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 4,80 €
PLATEAU MICRO ONDES SAMSUNG DIAM 315 M/M POUR MICRO ONDES - DE7420015B
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,80 €
Livraison à 6,99 €
PLATEAU MICRO ONDES SAMSUNG DIAM 315 M/M
Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 6,50 €
PLATEAU MICRO ONDES SAMSUNG DIAM 315 M/M G
Se renseigner auprès du vendeur
14,88 €
Livraison à 6,50 €
PLATEAU MICRO ONDES SAMSUNG DIAM 315 M/M POUR MICRO ONDES - DE7420015B
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Extension Connectique Samsung Flip Pro 5 WMF - CY-TF65BFCXEN
182,14 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
vhbw Plateau compatible avec Samsung GE87HR/BWT, GE87KPR-S/BWT micro-ondes - Plaque tournante verre, 28,8 cm, support en Y
18,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Samsung NA64H3110BS/ET plaque Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)
142,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Samsung Moteur plateau tournant SM16FHK36P1AW3 pour micro-ondes DE31-10170B G
29,37 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Samsung MG23K3614AW/EG micro-onde Blanc Micro-onde combiné Comptoir 23 L 800 W
117,66 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €