Samsung Plateau tournant verre 36 cm (38806-35315) pour four micro-ondes
PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 36.0 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20002B
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,36 €
Livraison à 6,90 €
Plateau tournant verre 36cm (38806-35315) Four micro-ondes (71X0492 DE74-20002B SAMSUNG DE DIETRICH BRANDT SAUTER FAGOR SANGIORGIO THERMOR THOMSON)
Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison à 4,85 €
PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 36.0 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20002B
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,36 €
Livraison gratuite
PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 36.0 CM
Se renseigner auprès du vendeur
50,42 €
Livraison à 6,50 €
PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 36.0 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20002B
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,20 €
Livraison à 8,24 €
Produits similaires
Samsung Support de plateau tournant CE1151 pour micro-ondes 3782475
20,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Plateau tournant compatible avec Samsung ME71M ME71M/XEN, ME71M ME71M/XEO, ME731K ME731K/XEO, ME731KR ME731KR/BWT micro-ondes
16,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Plateau tournant verre 254 mm Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG
17,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Plateau tournant verre 32 cm (38808-35260) pour micro-ondes
13,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
PLATEAU TOURNANT DIAM 280 M/M SAMSUNG POUR MICRO ONDES - DE7420102B
19,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite