Plateau tournant verre 32cm (38808-35261) Four micro-ondes (DE74-20015G SAMSUNG BOSCH SIEMENS NEFF VIVA BRANDT JUNKER CONSTRUCTA BAUMATIC BLAUPUNKT)

Samsung Plateau verre micro-ondes DE74-20015B Diamètre 31,8 cm

offres d'occasion à partir de

Plateau tournant verre 32cm (38808-35261) Four micro-ondes (DE74-20015G SAMSUNG BOSCH SIEMENS NEFF VIVA BRANDT JUNKER CONSTRUCTA BAUMATIC BLAUPUNKT)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 31.8 CM

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 31.8 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20015B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 31.8 CM pour MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20015B

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,10 €
Livraison à partir de 10,44 €

PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 31.8 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20015B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,83 €
Livraison gratuite

PLATEAU VERRE MICRO ONDES DIAM 31.8 CM POUR MICRO ONDES SAMSUNG - DE74-20015B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Plateau tournant verre 254 mm Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG
18,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau en verre diam. 28,8cm (38818-35258) Four micro-ondes (DE74-20102D SAMSUNG)
12,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Plateau tournant en verre - SAMSUNG - DE74-00027A - 25,4cm - Compatible avec plusieurs modèles - SOS ACCESSOIRE
10,74 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Plateau tournant verre 32cm (38808-35261) Four micro-ondes (DE74-20015G SAMSUNG BOSCH SIEMENS NEFF VIVA BRANDT JUNKER CONSTRUCTA BAUMATIC BLAUPUNKT)

Offre la moins chère

Plateau tournant verre 32cm pour four micro-ondes SAMSUNG, BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, BRANDT, JUNKER, CONSTRUCTA, BAUMATIC, BLAUPUNKT DE74-20015G Appareils compatibles : FOUR MICRO-ONDES BAUMATIC: BMIC4625M, BMIC4625 FOUR MICRO-ONDES BLAUPUNKT: 5G49K1550, 5P49K1550, 5MA36700, BEL550MS0 FOUR MICRO-ONDES BOSCH: HMT84M654B, HMT82M664, HMT84M661, BFL554MW0, HMT84M421B, BEL554MW0, HMT82G650, HMT82M420, HMT84G451, BFL554MB0, HMT84M651, HMT84G654W, BFL553MS0A, HMT84G651, HMT84M624, HMT84G451R, HMT82G654I, BEL553MS0B, HMT84G654V, HMT84M451B, BFL554MS0, HMT84G654A, BEL554MS0V, BEL554MB0, BEL554MS0U, HMT84G461R, HMT84G654I, BEL554MW0W, HMT84G451M, BEL554MS0A, BEL550MB0, HMT84G624W, BFL553MS0I, BFL553MS0, HMT82M660, HMT84G651B, HMT84G654M, HMT84M664B, HMT84G651Q, HMT82G660, BFL550MB0, HMT84M651B, HMT82G664, HMT84M621, HMT84M461R, HMT84G651A, BFL554MB0B, HMT84G654B, BEL550MS0I, BFL553MS0B, HMT84G654, HMT84M664, BEL554MS0M, HMT84G654U, HMT84M451A, HMT82M650, HMT84G651U, BEL554MS0T, HMT84M461, BFL5
12,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR