Samsung Carte mémoire SD PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I U3 V30 Full HD et 4K 180/130 Mo/s
Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,12 €
Livraison à 32,80 €
Samsung PRO Plus MB-SD256S 256 Go SDXC UHS-I Classe 10
6 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 4,99 €
Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD256S/EU), 256 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
152,00 €
Livraison à 20,06 €
3 variantes à partir de 82,42 €
Carte SDXC Samsung PRO Plus 512 Go UHS-I + lecteur SD pleine taille (2023)
99,00 €
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Samsung PRO Plus MB-SD128SB - Carte mémoire flash - 128 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I - blanc Blanc G
90,81 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung PRO Plus Carte mémoire SD (MB-SD512S/EU), 512 Go, UHS-I U3, Full HD et 4K UHD, 180 Mo/s en Lecture et 130 Mo/s en écriture
82,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Produits similaires
Samsung Carte mémoire micro SD Sonic PRO Plus 512 Go
129,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Carte microSDXC PRO Endurance MB‑MJ128KA 128 Go V30 UHS‑I avec adaptateur SD blanc
72,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Samsung MB-MY128SB/WW mémoire flash 128 Go MicroSDXC UHS-I
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung MB-MD256S 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
80,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Samsung MB-MD128S 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
53,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €