DrÄ-kintuvas Oro valytuvas Samsung AX34R3020WW Blanc

Samsung Purificateur d'air AX34R3020WW Blanc

offres d'occasion à partir de

DrÄ-kintuvas Oro valytuvas Samsung AX34R3020WW Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,86 €
Livraison à partir de 14,99 €

AX34R3020WW

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,19 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - SAMSUNG - AX34R3020WWEU - 3 filtres - Mode automatique - Écran coloré

6 à 9 jours
129,19 €
Livraison gratuite

DrÄ-kintuvas Oro valytuvas Samsung AX34R3020WW Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Purificateur d'air Samsung AX34R3020WW 30 W Blanc et Noir Blanc et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,45 €
Livraison gratuite

Samsung AX34R3020WW 34 m² 45 dB 30 W Blanc

4 jours ouvrés
145,85 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Samsung AX34R3020WW/EU, purificateur d'air, 35l x 54h x...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
149,79 €
Livraison à partir de 80,00 €

Samsung AX34R3020WW - Épurateur d'air - pose au sol - blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,19 €
Livraison gratuite

DrÄ-kintuvas Oro valytuvas Samsung AX34R3020WW Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,19 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Filtre à air Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 407 mm
Profondeur du colis 407 mm
Hauteur du colis 647 mm
Poids du paquet 10,4 kg

Caractéristiques

Mode automatique Oui
Sécurité enfant Oui
Mode nuit Oui
Niveau sonore (mode nocturne) 20 dB
Capteur de particule d'air Oui
Capteur de gaz Oui
Niveau sonore 45 dB
Approprié pour une salle jusqu'à 34 m²
Taux de purification d'air 264 m³/h
Wifi Non
Minuteur Non

Poids et dimensions

Largeur 350 mm
Profondeur 350 mm
Hauteur 540 mm
Poids 8,2 kg

Puissance

Consommation (max) 30 W

Filtrage

Indicateur de propreté du filtre Oui
Nombre d'étages du filtre 3
Filtre lavable Oui
Pré-filtre Oui
Filtre HEPA Oui

Design

Positionnement Sol
Lumière d'indication Oui
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Couleur du produit Blanc

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

xCREAS purificateur d’air intelligent Matter-Certified, compatible avec Apple HomeKit, Google Home, Alexa (sans appli), filtre HEPA 13 & préfiltre lavable, couvre 240 m², commande vocale
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble De Filtres De Collecte De Poussière De Remplacement, Compatibles Avec Samsung, Purificateur D'air AC-505CMAGA
105,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble De Filtres À Charbon Actif For Filtre Hepa De Collecte De Poussière 340 X 340 Mm, Compatible Avec Le Purificateur D'air Samsung AC-505CMAGA, Haute Efficacité, Faible Bruit(Set)
96,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filtre Composite De Remplacement, Compatible For Samsung, Purificateur D'air AX40T3030WM AX34T3020WW AX40M3030WM AX34M3020WW
79,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DrÄ-kintuvas Oro valytuvas Samsung AX34R3020WW Blanc

Offre la moins chère

Mode automatique : détecte le niveau de pollution et ajuste automatiquement la puissance pour maintenir une qualité optimale de l'air Sécurité enfant : conçue pour éviter toute utilisation accidentelle par les enfants et pour les protéger contre d’éventuelles blessures Système de purification en 3 étapes : maintient l'air pur et extrait les particules de poussière de grandes dimensions comme le pollen, désodorise l'air et réduit les gaz nocifs Capteur de poussière : le purificateur d'air Samsung est équipé d'un capteur qui détecte la quantité de poussière en temps réel et d'un indicateur 4 couleurs qui affiche les résultats via une lumière LED
124,86 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr