AX47R9080SS - Epurateur d'air - pose au sol - argent

Samsung Purificateur d'air AX47R9080SS – 47 m², 47 dB, 35 W – À poser au sol Argent

offres d'occasion à partir de

AX47R9080SS - Epurateur d'air - pose au sol - argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
464,49 €
Livraison gratuite

Samsung AX47R9080SS - Épurateur d'air - pose au sol - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
505,27 €
Livraison gratuite

Samsung AX47R9080SS 47 m² 47 dB 35 W Argent

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
508,47 €
Livraison gratuite

Samsung AX47R9080SS Cube Purificateur d'air avec couverture de 47 m², noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
508,79 €
Livraison gratuite

Samsung AX47R9080SS 47 m² 47 dB 35 W Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
744,00 €
Livraison à partir de 34,49 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 463 mm
Profondeur du colis 439 mm
Hauteur du colis 536 mm
Poids du paquet 15,1 kg

Caractéristiques

Télécommandé Oui
Mode automatique Oui
Sécurité enfant Oui
Mode nuit Oui
Niveau sonore (mode nocturne) 18 dB
Capteur de particule d'air Oui
Capteur de gaz Oui
Niveau sonore 47 dB
Approprié pour une salle jusqu'à 47 m²
Taux de purification d'air 336 m³/h
Wifi Oui
Minuteur Oui
Nombre de vitesses 3

Poids et dimensions

Largeur 367 mm
Profondeur 380 mm
Hauteur 436 mm
Poids 12,8 kg

Puissance

Consommation (max) 35 W

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Filtrage

Indicateur de propreté du filtre Oui
Nombre d'étages du filtre 3
Filtration des particules 0,26 µm
Pré-filtre Oui
Filtre HEPA Oui

Design

Positionnement Sol
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Filtre HEPA : Capture 99,97 % des particules, allergènes.
• Design moderne : Intègre parfaitement intérieur, avec écran intuitif.
• Connectivité Wi-Fi : Contrôle à distance via application dédiée.

Produits similaires

xCREAS purificateur d’air intelligent Matter-Certified, compatible avec Apple HomeKit, Google Home, Alexa (sans appli), filtre HEPA 13 & préfiltre lavable, couvre 240 m², commande vocale
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Purificateur d'air AX34R3020WW Blanc
124,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Ensemble De Filtres De Collecte De Poussière De Remplacement, Compatibles Avec Samsung, Purificateur D'air AC-505CMAGA
105,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble De Filtres À Charbon Actif For Filtre Hepa De Collecte De Poussière 340 X 340 Mm, Compatible Avec Le Purificateur D'air Samsung AC-505CMAGA, Haute Efficacité, Faible Bruit(Set)
96,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AX47R9080SS - Epurateur d'air - pose au sol - argent

Offre la moins chère

Fonctionnalités ventilation : Rafraichisseur d'air / Type de ventilateur : Fixe / Connecté : Oui / Fixe / mobile : Mobile
464,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)