Réfrigérateur américain 91.2cm 640l ventilé RS70F64KDT

Samsung Réfrigérateur américain RS70F64KDT 91,2 cm 640 L ventilé

Réfrigérateur américain 91.2cm 640l ventilé RS70F64KDT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 269,98 €
Livraison gratuite

Samsung Réfrigérateur américain 91.2cm 640l ventilé - RS70F64KDT

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 8 jours
1 273,42 €
Livraison gratuite

SBS 635LT CE.D NOFROST D.ACQUA/ICE INV WIFI M.INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 301,28 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain 91.2cm 640l ventilé Samsung RS70F64KDT

Se renseigner auprès du vendeur
1 302,11 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur américain Samsung RS70F64KDT réfrigérateur américain Pose libre 640 L Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
1 312,10 €
Livraison gratuite

SBS 635LT CE.D NOFROST D.ACQUA/ICE INV WIFI M.INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 399,99 €
Livraison gratuite

SBS 635LT CE.D NOFROST D.ACQUA/ICE INV WIFI M.INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 427,14 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Américain SAMSUNG RS70F64KDT

1 jour
1 699,00 €
Livraison gratuite

Refrigerateur Samsung Bespoke AI- Americain- Platinum Inox- Metal Cooling- 640L RS70F64KDT Platinum Inox

livraison dès 48h après achat
1 699,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Series 9 RS90F64EDT frigo américain Pose libre 621 L D Acier inoxydable
1 399,00 €
Comparer 6 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Samsung Series 9 RS90F64EDF frigo américain Pose libre 621 L E Noir
1 601,00 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Samsung Series 7 RS70F65QET frigo américain Pose libre 659 L E Acier inoxydable
834,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Samsung Réfrigérateur side by side RS57DG400EB4 No Frost
856,52 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Réfrigérateur américain 91.2cm 640l ventilé RS70F64KDT

Offre la moins chère

Volume total : 640 Litres / Type de pose : Pose libre / Volume du congélateur : 220 Litres / Volume du réfrigérateur : 420 Litres
1 269,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)