Resistance degivrage frigo DA47-00267P

Samsung Résistance de dégivrage pour réfrigérateur DA47-00267P 180W 230V

Resistance degivrage frigo DA47-00267P

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,53 €
Livraison à 5,80 €

RESISTANCE DE DEGIVRAGE 180W 230V POUR REFRIGERATEUR SAMSUNG - DA47-00267P

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison gratuite

RESISTANCE DE DEGIVRAGE 180W 230V POUR REFRIGERATEUR SAMSUNG - DA47-00267P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Resistance degivrage frigo DA47-00267P

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à SAMSUNG, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la descripti / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
40,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Résistance DC47-00006V 2000 W pour lave-linge
11,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Samsung Ensemble évaporateur et résistance DA96-00013Y pour réfrigérateur
105,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Resistance 2000 W 230 V Pour Lave Linge Samsung
24,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
DA8101691A. RESISTANCE EVAPORATEUR SAMSUNG
9,79 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 4,80 €