Sèche-linge SAMSUNG DV16DG8600BW

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BWU3 – Pompe à chaleur – Blanc

Sèche-linge SAMSUNG DV16DG8600BW

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
929,00 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge Blanc Pompe à chaleur hybride / AI Dry / AI Control / Optimal Dr DV16DG8600BWU3 Classe

Livraison sous 3 a 5 jours
968,45 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BW/U3, 16 kg, Pompe à Chaleur, Wifi, AI Dry, Programme Hygiénisant, Chargement Frontal, 68.6L x 98.4H x 84.4P cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,00 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge pompe à chaleur 68.8cm 16kg blanc - DV16DG8600BW

4 à 9 jours
969,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge Samsung Pompe à chaleur DV16DG8600BWU3 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
969,00 €
Livraison gratuite

DV16DG8600BWU3 Blanc 16 Kg

Se renseigner auprès du vendeur
969,00 €
Livraison gratuite

Samsung Sèche-linge Pompe à chaleur hybride AI Dry Blanc 16kg 2025 - DV16DG8600BWU3 Blanc

livraison dès 48h après achat
999,99 €
Livraison gratuite

Samsung - DV16DG8600BW

5 à 10 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Samsung DV16DG8600BWU3 Blanc 16 Kg

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
999,99 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-linge SAMSUNG DV16DG8600BW

Offre la moins chère

Séchez votre linge rapidement\nPompe à chaleur hybride\nSéchez rapidement tout en économisant de l'énergie . La pompe à chaleur hybride préchauffe l'air, puis maintient la température avec un réfrigérant qui recycle l'air chaud.
929,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Samsung DV90DB7845GE sèche-linge Pose libre Charge avant 9 kg Blanc
799,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge DV90DB7845GBU3 9 kg Pompe à chaleur Wi‑Fi Noir
699,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 Pose libre Charge avant 9 kg Blanc
899,00 €
Comparer 9 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge Series 6 DV90DG6845LB Pose libre Charge avant 9 kg Noir
844,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 177,00 €