Kit de superposition Samsung avec tablette coulissante blanc SKK-UDW

Samsung SKK-UDW pièce et accessoire de lave-linge

Kit de superposition Samsung avec tablette coulissante blanc SKK-UDW

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Kit de superposition SKK-UDW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

SAMSUNG Kit de superposition SKK-UDW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Kit de superposition - SAMSUNG - SKK-UDW - Blanc - Lave-linge et sèche-linge - 60.5 cm

5 à 8 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Kit de superposition SKK-UDW Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
106,04 €
Livraison gratuite

Kit de superposition SAMSUNG SKK-UDW Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
106,04 €
Livraison gratuite

SAMSUNG SKK-UDW - Kit de superposition Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
111,01 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Kit de superposition SKK-UDW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,62 €
Livraison à partir de 58,68 €

SAMSUNG Kit de superposition SKK-UDW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité S7
Compatibilité de marque Samsung

Poids et dimensions

Largeur 605 mm
Poids 5,5 kg
Hauteur 75 mm
Profondeur 565 mm

Informations sur le produit

En bref

• Gain d'espace : Empilez sèche-linge sur lave-linge facilement.
• Sécurité assurée : Fixation stable et robuste des appareils.
• Installation simplifiée : Montage rapide et sans difficulté.