Samsung SM-X520 Galaxy Tab FE 8+128GB 10.9" WiFi Silver EU

Samsung Galaxy Tab S10 FE (Wi-Fi, 10,9")

Samsung SM-X520 Galaxy Tab FE 8+128GB 10.9" WiFi Silver EU

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
397,80 €
Livraison gratuite

Galaxy - Tab S10FE - 10.9 - 8Go 128Go - Argent

3 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile SAMSUNG SM-X520NZSREUB [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,00 €
Livraison gratuite

Tablette tactile SAMSUNG SM-X520NZSREUB [version Roumaine]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
451,02 €
Livraison gratuite

Tablette tactile SAMSUNG SM-X520NZSREUB [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,97 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab S10FE 10.9'' 8Go 128Go WIFI SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
462,61 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9" Wi-Fi 128 Go Argent Argent A

Se renseigner auprès du vendeur
462,61 €
Livraison gratuite

Tablette tactile SAMSUNG SM-X520NZSREUB [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,61 €
Livraison à 8,92 €

Galaxy Tab S10 FE (Wifi) 10.9'' 8Go 128Go, Argent

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
476,19 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung SM-X520 Galaxy Tab FE 8+128GB 10.9" WiFi Silver EU

Offre la moins chère

Couleur: Pas disponible / Type: Pas disponible / Connectivité Internet: Pas disponible / Numéro de pièce fabricant: TABTBSAM0202 / Taille d'écran: Pas disponible / Modèle: Pas disponible / Capacité de stockage: Pas disponible / Garantie fabricant: Garantie 2 ans
397,80 €
Ebay.fr

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur Samsung
Fréquence du processeur Turbo 2,9 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8
Modèle de processeur 1580
Famille de processeur Samsung Exynos

Écran

Nombre de couleurs affichées 16 millions de couleurs
Type HD WUXGA+
Type de panneau TFT
Résolution de l'écran 2304 x 1440 pixels
Taille de l'écran 27,7 cm (10.9")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 15 W
Puissance de charge requise (max) 45 W

Batterie

Lecture vidéo en continue 20 h
Batterie amovible Non
Capacité de la batterie 8000 mAh

Logiciel

Plateforme Android

Sécurité

Lecteur d'empreintes digitales Oui

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Stylet Oui

représentation / réalisation

Lieu de position Oui
Boussole électronique Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
GPS (satellite) Oui
Galileo Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui
Gyroscope Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Accéléromètre Oui
Capteur Hall Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IP68
Couleur du produit Argent
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile

Poids et dimensions

Largeur 254,3 mm
Poids 497 g
Hauteur 165,8 mm
Profondeur 6 mm

Connectivité

Casque connection USB
Quantité de ports de type C USB 2.0 1

Réseau

Wi-Fi Direct Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 12 MP
Caméra avant Oui
Enregistrement vidéo Oui
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels
Résolution en prise de vue rapide 3840x2160@30fps
Auto focus Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 13 MP

Support de stockage

Mémoire utilisateur 106,3 Go
Taille maximale de la carte mémoire 2 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Capacité de stockage interne 128 Go

Mémoire

Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• Écran lumineux : Expérience visuelle immersive de 10,4 pouces.
• Grande capacité : Stockage de 128GB pour vos fichiers essentiels.
• Connectivité fiable : WiFi rapide pour une navigation fluide.

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette Android SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 Lite 10.9 avec Galaxy IA + BookCover
459,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite