Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Samsung Smartphone Galaxy A16 128 Go / 4 Go Double SIM Édition Entreprise Noir

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,72 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,73 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
226,70 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy A16 6.7" Double SIM hybride Android 14 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
307,54 €
Livraison à partir de 18,20 €

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Processeur rapide : Performances fluides pour toutes vos applications.
• Appareil photo avancé : Capturez des images et vidéos de qualité.
• Design moderne : Élégance et légèreté pour un usage quotidien.

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
919,00 €
Comparer 22 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Galaxy A56 A566B 5G 12GB/256GB Dual Graphite
372,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A17 5G 17 cm (6.7") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir
144,94 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)

Offre la moins chère

Samsung Galaxy A16 Enterprise Edition 6.7" Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Schwarz (SM-A165FZKBEEB)
135,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr