Tab S11 Series S Pen

Samsung Stylet S Pen pour Galaxy Tab S11 & S11 Ultra – Blanc

offres d'occasion à partir de 54,99 €

Tab S11 Series S Pen

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison à partir de 12,08 €

S Pen Samsung Blanc pour Galaxy Tab S11 et S11 Ultra Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
46,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

S Pen - Blanc S11/S11U

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,24 €
Livraison gratuite

Tab S11 Series S Pen

En stock. Expédié par Amazon.
49,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung S Pen pour Samsung Galaxy Tab S11 / S11 Ultra Blanc Blanc

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Samsung S Pen pour Galaxy Tab S11 Series

10 jours ouvrés
53,36 €
Livraison gratuite

Samsung S Pen EJ-PX730BWEGEU Blanc pour Galaxy Tab S11/S11 Ultra, IP68, Dimensions 7 x 7.72 x 146.8mm, Poids 8g

16 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

Accessoires Tablette Samsung S Pen - Blanc S11/S11U

10 à 12 jours
53,89 €
Livraison gratuite

Tab S11 Series S Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 7 mm
Poids 8 g
Hauteur 146,8 mm
Profondeur 7,72 mm

Caractéristiques

Applicabilité Universel
Clip Non
Code (IP) Internationale Protection IP68
Compatibilité Galaxy Tab S11, Galaxy Tab S11 Ultra
Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité des périphériques Tablette
Couleur de l'embout Blanc
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Design ergonomique : Confortable et léger pour un usage prolongé.
• Précision extrême : Pointe sensible pour créations précises et intuitives.
• Autonomie remarquable : Connectivité Bluetooth pour contrôle distant efficace.

Produits similaires

Samsung S Pen stylet 4,47 g Noir
Livraison gratuite
Samsung EJ-PS938BSEGEU stylet Argent
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Samsung EJ-PS918 stylet Noir
38,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Samsung Stylet S Pen Original pour Galaxy S26 Ultra Noir
46,99 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung S Pen Stylo Original pour Galaxy Tab S10 Lite, White
36,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Tab S11 Series S Pen

Offre la moins chère

Stylet S Pen de rechange pour Tab S11 et Tab S11 Ultra
42,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr