Caisson de basse SAMSUNG SWA-W510

Samsung SWA-W510 Noir 200 W

offres d'occasion à partir de

Caisson de basse SAMSUNG SWA-W510

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses SWA-W510/ZF

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Soundbar Subwoofer SWA-W510

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
458,89 €
Livraison à partir de 26,07 €

SAMSUNG Soundbar Subwoofer SWA-W510

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
571,84 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caisson de basses (Subwoofer)

Puissance RMS du Subwoofer 200 W
Caisson de basses sans fil Oui

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 7,2 kg

Poids et dimensions

Profondeur du colis 350 mm
Largeur du colis 310 mm
Hauteur du colis 323 mm
Largeur du Subwoofer 23,8 cm
Poids du Subwoofer 6,4 kg
Hauteur du Subwoofer 24,1 cm
Profondeur du Subwoofer 23,8 cm

Puissance

Consommation électrique typique 26 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 150W pour des basses intenses et immersives.
• Connexion sans fil simplifiée via Bluetooth et Wireless Ready.
• Calibrage automatique optimise le son selon votre espace.

Produits similaires

Samsung Barre de son S-Series HW-S67D/XE 5.0ch 2024
199,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Caisson de basse SAMSUNG SWA-W510

Offre la moins chère

Caisson actif - noir - Nombre de haut-parleur : 1 - Compatibilité spécifique : Samsung
299,00 €
3 à 4 jours
Boulanger.com