Samsung MLT-R309 - Noir - Tambour

Samsung Tambour R309 Image SV162A Noir – 80 000 pages pour ML-5510ND

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 72,23 €

Samsung MLT-R309 - Noir - Tambour

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
142,50 €
Livraison à 4,95 €

MLT-R309 - Original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Samsung ML-5510, ML-5512, ML-5515, ML-6510, ML-6512, ML-6515

Se renseigner auprès du vendeur
224,66 €
Livraison gratuite

HP MLT-R309 - Original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Samsung ML-5510, ML-5512, ML-5515, ML-6510, ML-6512, ML-6515 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
238,97 €
Livraison gratuite
Samsung MLT-R309 - Noir - Tambour

Offre la moins chère

commander des Samsung MLT-R309 - Noir - Tambour pour votre imprimante laser ou LED Comme pour de nombreux appareils, les pièces s'usent avec le temps. C'est aussi le cas du tambour. Le tambour se trouve dans les imprimantes LED et les imprimantes laser et aide à l'impression. Sans tambour, votre imprimante ne peut pas imprimer. Lorsqu'un tambour doit être remplacé, un message s'affiche sur l'écran de l'imprimante. Différence entre toners et tambours Cependant, il arrive encore que le tambour soit confondu avec le toner. En effet, ces deux pièces se ressemblent beaucoup. Pourtant, les deux pièces ont une fonction totalement différente dans l'imprimante. Pour être certain(e) d'acheter le bon produit, nous vous expliquons les différences entre un toner et un tambour. Qu'est-ce qu'un toner ?....
142,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

1 pièces Tambour OPC Compatible for Samsung MLT-R309 309 ML5510 5512 6510 6512 OPC
28,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,59 €
Lame de Nettoyage de Tambour Convient pour Samsung SCX-6545N SCX-6555N ML4510
31,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MLT-R309 Samsung ML-5510ND Tambour d'Imagerie Noir
96,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
HP MLT-R309 - Original - unité de mise en image de l'imprimante - pour Samsung ML-5510, ML-5512, ML-5515, ML-6510, ML-6512, ML-6515 Noir G
238,97 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite