TV LED Samsung Moving Style 27LSM7FA 67 cm

Samsung Téléviseur The MovingStyle QLED

offres d'occasion à partir de

TV LED Samsung Moving Style 27LSM7FA 67 cm

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
898,98 €
Livraison gratuite

QHD The Movingstyle 27LSM7FA 68 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
944,61 €
Livraison gratuite

TV LED Samsung QHD The Movingstyle 27LSM7FA 68 cm 2026 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
944,61 €
Livraison gratuite

The Movingstyle 27 (2026) - TV LED QHD (27LSM7FA), Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
959,00 €
Livraison gratuite

Samsung The MovingStyle - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison gratuite

TV < 32' LED QHD SAMSUNG UE27LSM7FAXXXE

3 à 7 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Samsung QHD The Movingstyle 27LSM7FA 68 cm 2026

Livré sous 10 à 13 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

TV LED Samsung QHD The Movingstyle 27LSM7FA 68 cm 2026 CD

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Type de télécommande TM2561E

Puissance

Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 46 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 26 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F

Écran

Diagonale d'écran (cm) 68 cm
Taux de contraste 1000:1
Écran tactile Oui
Technologie d'affichage LED
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Type HD Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Caractéristiques de gestion

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Affichage multilingue à l'écran Multi

Caractéristiques

Intégré dans le processeur Oui
AI haut de gamme Oui
Prise en charge HDR Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Type de produit Télévision portable
Couleur du produit Noir

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Version du système d'exploitation Tizen Smart TV
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Apps vidéos Samsung TV Plus

Réseau

Wifi Oui
Standards wifi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.3

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui
Câbles inclus Secteur
Manuel d'utilisation Oui

Connectivité

Contrôle d'électronique grand publique (CEC) Anynet+
Quantité de ports HDMI 1
Nombre de ports USB 2
Type de port USB USB Type-C
Port USB Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1234 mm
Profondeur du colis 525 mm
Hauteur du colis 174 mm
Poids du paquet 30,3 kg
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 628,3 mm
Profondeur 47,4 mm
Hauteur 368,2 mm
Poids 5,2 kg
Largeur appareil (support inclus) 628,3 mm
Profondeur (support inclus) 409 mm
Hauteur (support inclus) 1272,3 mm
Poids (avec support) 25,7 kg

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos
Puissance évaluée de RMS 10 W

Informations sur le produit

En bref

• Résolution Full HD pour des images nettes et éclatantes.
• Connectivité Wi-Fi intégrée pour un streaming fluide.
• Design moderne avec cadres minces et gestion discrète des câbles.

Produits similaires

TV Samsung Mini LED Neo QLED The Terrace TQ55LST7D 138 cm 2025 Noir Titan E
3 388,00 €
Comparer 9 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Samsung The Frame GQ75LS03FWU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
2 335,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung The Frame TV QLED 65'' 2024
1 129,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung The Frame GQ55LS03FAU 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 364,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Téléviseur The Terrace TQ55LST7 55" (138 cm) QLED 4K UHD Extérieur Smart TV 120 Hz Blanc
3 329,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TV LED Samsung Moving Style 27LSM7FA 67 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques Écran tactile détachable 27 pouces Pied mobile avec roulettes Autonomie batterie jusqu'à 3 heures Smart TV Tizen avec IA Copilot Son immersif Dolby Atmos Fréquence d'image fluide 120 Hz Image Technologie d'affichage : LED Définition : QHD (2560x1440) Motion rate : 120 Hz Diagonale de l'écran (pouces) : 27 Diagonale de l'écran (cm) : 67 Écran tactile Processeur : NQ4 AI Gen2 Processor IA Upscaling : 4K AI Upscale Richesse des couleurs : Color Booster Pro Micro Dimming : Micro Dimming Pro Smart TV Assistant vocal intégré (Alexa, Google Assistant) Mirroring (Mobile vers TV) Mirroring (TV vers Mobile) Applications Opérateurs : B.tv+, TV d'Orange, Oqee by Free Apple Airplay Multi View : jusqu'à 2 vidéos WiFi : Wi-Fi 5 Bixby PC sur TV (Workspace) Design Couleur du cadre : Blanc Mode ambiant Art Store Type de pied : Pied avec roulettes Couleur du Pied : Blanc Gaming Game Motion Plus Barre de jeu Gaming Hub Autres fonctionnalités Inclinaison : 30° Rotation : 90° Réglages en ha
898,98 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products