Samsung MLT-D116L (SU828A) - Noir - Toner - Grande capacité

Samsung Toner Noir

Samsung MLT-D116L (SU828A) - Noir - Toner - Grande capacité

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Samsung SU828A Toner Noir(e) Original MLT-D116L

Disponible en 1-3 jours
69,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

Samsung SU828A Toner Noir(e) Original MLT-D116L

Disponible en 1-3 jours
69,28 €
Livraison à partir de 5,90 €

TONER SAMSUNG MLT-D116L ORIGINAL POUR M2625/2825, M2675/2875, M2835DW/M2885FW

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
78,01 €
Livraison à partir de 3,90 €

Cassette de toner d'origine HP MLT-D116L noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,06 €
Livraison à partir de 2,95 €

Samsung SU828A Toner Noir(e) Original MLT-D116L

Disponible en 1-3 jours
96,68 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Données logistiques

Palettes par conteneur multimodal (20ft) 10 pièce(s)
Palettes par conteneur multimodal (40ft) 22 pièce(s)
Palettes par conteneur multimodal (40ft, HC) 22 pièce(s)
Largeur brute de la palette 104,4 cm
Longueur brute de la palette 103,8 cm
Hauteur brute de la palette 6 mm
Casier principal (externe) par palette 99 pièce(s)
Casiers principaux (externe) par palette (conteneur multimodal de 40ft) 90 pièce(s)
Casiers principaux (externe) par palette (conteneur de 40ft, HC) 90 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 348 mm
Longueur du casier principal (externe) 346 mm
Hauteur du casier principal (externe) 211 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,32 kg
Poids de tare de carton principal 420 g
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ 3000 pages
Rendement par page de toner noir 3000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Xpress SL - M2625 / 2626 / 2825 / 2826, M2675 / 2676 / 2875 / 2876
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 167 mm
Profondeur du colis 93 mm
Hauteur du colis 336 mm
Poids du paquet 725 g
Poids de tare de l'emballage 160 g
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 540 g

Informations sur le produit

En bref

• Capacité d'impression élevée : Réduit les interruptions fréquentes.
• Impression de haute qualité : Textes et graphiques impeccables.
• Compatibilité large : Adaptable à divers modèles d'imprimantes.

Produits similaires

ToMax Premium alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
30,12 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Samsung Toner CLT-K809S – Noir
36,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
22,87 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Samsung Toner noir extra grande capacité HP authentique MLT-D203U
117,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsung CLT-P404B Cartouche de toner 2 pièce(s) Original Noir
113,53 €
Comparer 7 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Samsung MLT-D116L (SU828A) - Noir - Toner - Grande capacité

Offre la moins chère

Veuillez noter ! Ces toners Samsung sont livrés dans une boîte HP et donc pas dans une boîte Samsung. Toner Samsung MLT-D116L (SU828A) bon marché Chez PrintAbout, le Spécialiste en Imprimantes du Benelux, vous pouvez acheter un toner Samsung MLT-D116L (SU828A) bon marché et facile. Dans notre vaste assortiment, vous trouverez des toners Samsung bon marché. Nous avons les fournitures adéquates pour chaque imprimante afin que vous puissiez imprimer sans souci. Les toners Samsung sont produits selon les exigences de qualité strictes de Samsung. La haute qualité garantit des impressions d'une grande netteté et des couleurs vives. Vous ne savez pas si le toner Samsung MLT-D116L (SU828A) convient à votre imprimante ? Utilisez notre guide de sélection des cartouches () en ligne et trouvez les....
60,00 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr