Samsung SU737A Toner Noir(e) Original MLT-D1042S

Samsung Toner noir

offres d'occasion à partir de 79,99 €

Samsung SU737A Toner Noir(e) Original MLT-D1042S

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
68,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Samsung SU737A Toner Noir(e) Original MLT-D1042S

Prix total le moins cher
Disponible en 1-3 jours
68,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Samsung SU737A Toner Noir(e) Original MLT-D1042S

Disponible en 1-3 jours
90,64 €
Livraison à partir de 6,90 €

Samsung Toner Laser pour imprimante ML-1660 1500 Pages Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,90 €
Livraison gratuite

Samsung MLT-D1042S/ELS/1042S Cartouche toner noir, 1.500 Pages/5% pour Samsung ML 1660

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
96,60 €
Livraison gratuite

Samsung Toner Laser pour imprimante ML-1660 1500 Pages Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,61 €
Livraison à partir de 16,94 €

Samsung MLT-D1042S - Noir - original - cartouche de toner

Livraison sous 3 a 5 jours
100,94 €
Livraison gratuite

HP MLT-1042S toner noir pour imprimante laser

24 heures
101,50 €
Livraison à partir de 14,34 €

Samsung Toner Laser pour imprimante ML-1660 1500 Pages Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,34 €
Livraison à partir de 8,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Palettes par conteneur multimodal (20ft) 63 pièce(s)
Palettes par conteneur multimodal (40ft) 63 pièce(s)
Largeur brute de la palette 107,4 cm
Longueur brute de la palette 100,2 cm
Hauteur brute de la palette 12 cm
Casiers principaux (externe) par palette (conteneur multimodal de 20 ft) 630 pièce(s)
Casiers principaux (externe) par palette (conteneur multimodal de 40ft) 1386 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 358 mm
Longueur du casier principal (externe) 334 mm
Hauteur du casier principal (externe) 268 mm
Poids brut du casier principal (externe) 5,69 kg
Poids de tare de carton principal 610 g
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques

Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 1500 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité ML-1665K, ML-1673, ML-1674, ML-1673/DCS, ML-1865K, ML-1864K, ML-1861K, ML-1865K/DCS, ML-1865WK, ML-1865WK/EXP, SCX-3210K,SCX-3205K, SCX-3205/HYP, SCX-3210K/DCS, SCX-3210WK
Type Original
Compatibilité de marque Samsung

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 156 mm
Profondeur du colis 114 mm
Hauteur du colis 336 mm
Poids du paquet 1,27 kg
Poids de tare de l'emballage 340 g

Poids et dimensions

Poids 710 g

Informations sur le produit

En bref

• Impression nette : 1 500 pages de qualité professionnelle.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec plusieurs imprimantes Samsung.
• Écoresponsable : Conception durable et consommation optimisée.

Produits similaires

ToMax Premium alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
30,12 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Samsung Toner CLT-K809S – Noir
36,50 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
22,87 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Samsung Toner noir extra grande capacité HP authentique MLT-D203U
117,50 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsung CLT-P404B Cartouche de toner 2 pièce(s) Original Noir
113,53 €
Comparer 7 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Samsung SU737A Toner Noir(e) Original MLT-D1042S

Offre la moins chère

~1500 pagine - adaptable sur ML-1660, ML-1665, SC
68,29 €
Disponible en 1-3 jours
Toner24.fr