HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Samsung Toner noir grande capacité HP authentique MLT-D111L

HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,66 €
Livraison à 8,99 €

HP MLT-D111L - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU799A) - pour Xpress SL-M2023, M2027, M2029, M2060, M2070, M2071, M2073, M2074, M2077, M2078, M2079 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,80 €
Livraison gratuite

Samsung SU799A/MLT-D111L - Toner noir, 1 800 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
125,88 €
Livraison gratuite

HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,42 €
Livraison à 15,00 €

HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,42 €
Livraison à 15,00 €

HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,07 €
65535.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Original Samsung / HP SU799A / MLTD111L Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
131,84 €
Livraison à 6,90 €

MLT-D111L - A rendement élevé - noir - original - cartouche de toner (SU799A) - pour Xpress SL-M2023, M2027, M2029, M2060, M2070, M2071, M2073,

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison gratuite

HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
133,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP CLT-K404S Cartouche de Toner noir Authentique, pour imprimantes Laser Samsung SL-C430W/SL-C480W/SL-C480FW (SU100A)

Offre la moins chère

Imprimantes Compatibles : Imprimante laser Samsung Xpress SL-M2020/SL-M2020W, Imprimante laser Samsung Xpress SL-M2022/SL-M2022W, Imprimante laser multifonction Samsung Xpress SL-M2070F/SL-M2070FW, Imprimante Laser Samsung Xpress SL-M2026/SL-M2026W, Imprimante laser multifonction Samsung Xpress SL-M2078W, Imprimante laser multifonction Samsung Xpress M2070/M2070W, Imprimante laszer multifonction Samsung Xpress M2077FW Rendement approximatif : 1800 pages (norme ISO/CEI 19752) Couleur : Noir Eligible au programme de recyclage gratuit HP planet partners Modèle : SU799A Choisissez le Toner Samsung MLT-D111L Authentique pour une qualité d'impression supérieure, homogène sur toutes les pages. Les cartouches Samsung MLT-D111L sont certifiées comme étant respectueuses de l'environnement par TÜV Rheinland.
120,66 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Contenu de la boîte Cartouche de toner

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques spéciales

HP GTIN (EAN/UPC) 191628481699

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 30 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Segment HP Professionnel, Entreprise
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 1800 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Xpress M2023, 2029
Type Original
Code OEM SU799A
Compatibilité de marque HP

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 350 mm
Profondeur du colis 155 mm
Hauteur du colis 108 mm
Poids du paquet 1,22 kg
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Hauteur 108 mm
Profondeur 346 mm
Largeur 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Impression haute qualité : Textes limpides, graphiques précis pour documents pro et perso.
• Grande capacité : Jusqu'à 1800 pages, idéal pour gros volumes.
• Écoresponsable : Matériaux recyclables, installation simple et rapide.

Produits similaires

SAMSUNG 119S SU864A NOIR TONER - 2000 PAGES POUR ML-1610
30,03 €
Comparer 2 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ToMax Premium alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
30,12 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
KATUN 39706 D6555A NOIR TONER REMPLACEMENT POUR SAMSUNG SCX-6545N - 25000 PAGES
61,61 €
Comparer 2 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Alternative à Samsung SCX-D4200A/ELS Cartouche toner, noir
22,87 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Samsung Cartouche d'encre noire HP authentique MLT-D203S
107,09 €
Comparer 2 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite