Samsung - TQ42S92H

TV OLED SAMSUNG TQ42S92H 2026 (105cm)

Samsung - TQ42S92H

Prix total le moins cher
5 à 10 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

SAMSUNG TQ42S92H 2026 - TV OLED 4K 105cm

En stock : livraison 24/48h
1 388,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ42S92H - Téléviseur 4K OLED de 107 cm

24/72h
1 388,00 €
Livraison gratuite

Samsung 42" OLED S92H 4K Vision AI Smart TV 2026 Sans Reflet Graphite - TQ42S92HAEXXC Graphite

livraison dès 48h après achat
1 390,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ42S92H - TV OLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

TV Samsung OLED TQ42S92H 107 cm 2026

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Samsung 42" OLED S92H 4K Vision AI Smart TV Sans Reflet (2026)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

TV OLED SAMSUNG TQ42S92H 2026 sans reflet 4K AI (105cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 399,00 €
Livraison gratuite

Samsung OLED TQ42S92H 107 cm 2026

Livré sous 10 j
1 399,00 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung - TQ42S92H

Offre la moins chère

Bluetooth : Oui (5.3) - Type d'écran : OLED - Type de résolution : UHD /4K - Smart TV (TV connectée) : Oui - Taille d'écran (cm) : 105
1 299,99 €
5 à 10 jours ouvrés
Villatech.fr

Informations sur le produit

En bref

• Écran : 42 pouces, Ultra HD 4K
• Technologie : QLED, couleurs vives, contraste profond
• Smart TV : Wi-Fi, HDMI, accès streaming

Produits similaires

Samsung TV AI OLED 65" S95F 2025, 4K
1 611,00 €
Comparer 10 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 55" S90F 2025, 4K
858,00 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 55" S95F 2025, 4K
1 319,00 €
Comparer 17 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 77" S95F 2025, 4K
2 988,00 €
Comparer 4 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV Samsung AI OLED 55" S85F 2025, 4K Graphite
799,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite