Samsung TV AI Mini LED 65 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Samsung Téléviseur TQ65QN80FAUXXC 4K QLED Mini LED – 60–69 pouces

Samsung TV AI Mini LED 65 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ65QN80F 2025 - TV Mini Led Neo QLED 4K - 163cm

En stock : livraison 24/48h
828,00 €
Livraison gratuite

Téléviseur - SAMSUNG - TQ65QN80FAUXXC - 65 pouces - 4K - Dolby Atmos - Smart TV Tizen

4 à 9 jours
829,00 €
Livraison gratuite

Television TQ65QN80FAU 65 pouces 4k Neo qled

Se renseigner auprès du vendeur
829,00 €
Livraison gratuite

Television samsung TQ65QN80FAU 65 pouces 4k Neo qled noir G

Se renseigner auprès du vendeur
829,00 €
Livraison gratuite

Samsung TV AI Mini LED 65 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

TV Neo QLED Samsung 4K UHD TQ65QN80F 165 cm 2025

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
854,03 €
Livraison gratuite

Samsung TV AI Neo QLED 65 QN80F 2025, 4K Mini LED

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
869,00 €
Livraison gratuite

Samsung - TQ65QN80F

5 à 10 jours ouvrés
869,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung TV AI Mini LED 65 Pouces Neo QLED QN80F 4K Smart TV, Quantum Matrix Core, Processeur NQ4 AI Gen2, WiFi, Airplay, HDR, Q-Symphony, OTS Lite, Knox Security, Gaming Hub, Bixby, Dolby Atmos

Offre la moins chère

QUANTUM MATRIX CORE : La technologie Quantum Matrix Core du TV Samsung AI Mini LED contrôle les zones de rétroéclairage pour offrir une meilleure luminosité La résolution 4K et le HDR permettent de profiter de couleurs, détails et contrastes optimisés PROCESSEUR NQ4 AI Gen2 : Le nouveau processeur associe IA et performances, optimisant l'expérience visuelle et audio en 4K Profitez d'une qualité d'image incomparable sur tous vos contenus DOLBY ATMOS SANS FIL : Grâce à la technologie Dolby Atmos, vivez une expérience sonore immersive comme au cinéma Le son enveloppe la pièce, vous faisant profiter de chaque détail avec clarté et profondeur FONCTIONNALITÉ IA : Click to search, assistant vocal Bixby, AVA Pro, Live Translate et fond d'écran génératif, simplifiez votre navigation et personnalisez votre expérience, avec ce TV plus intuitif et adapté à vos besoins GAMING HUB : Il centralise vos jeux et plateformes, avec ou sans console, offrant un accès rapide et personnalisé à vos contenus gaming favoris, pour une expérience pratique Il offre également des recommandations basées sur vos préférences de jeu
749,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr