Samsung TV AI QLED 43 Q7F4 2025, 4K, Quantum Dots

Samsung TQ43Q7F4 - TV QLED 43'' (108 cm) 4K UHD Smart TV, Q4 AI Gen1, HDR, 3 HDMI

Samsung TV AI QLED 43 Q7F4 2025, 4K, Quantum Dots

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ43Q7F4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

TQ43Q7F4

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ43Q7F4 - TV QLED 43'' (108 cm) 4K UHD Smart TV, Q4 AI Gen1, HDR, 3 HDMI

3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ43Q7F4 G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Téléviseur TQ43Q7F4AU QLED 43' (108 cm) 4k Ultra HD Smart TV

Livraison sous 3 a 5 jours
439,33 €
Livraison gratuite
Samsung TV AI QLED 43 Q7F4 2025, 4K, Quantum Dots

Offre la moins chère

Demandez ce que vous voulez à votre assistant intelligentSamsung Vision AI CompanionObtenir l'aide d'un assistant d'IA n'a jamais été aussi simple et complet grâce à de multiples agents intelligents : qu'il s'agisse de questions sur une scène en cours, de recommandations vestimentaires tendances ou de trouver le restaurant de tacos idéal à proximité. Les réponses sont instantanées et accompagnées d'images et de vidéos associées, rendant votre découverte plus riche et personnalisée que n'importe quel autre assistant d'IA sur grand écran.La puissance de l'IA en 4KProcesseur Q4 AILe processeur et son IA optimisent votre expérience en 4K.Un milliard de nuances de couleurs100% du volume couleur avec la technologie Quantum DotsLa technologie Quantum Dot garantit la meilleure image. A base de Quantum Dots, elle permet de reproduire parfaitement 100% du volume colorimétrique pour offrir des couleurs riches et éclatantes.Couleurs réalistes. Vous méritez le meilleur.Des couleurs vives et précise
389,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr