HP SS660A/CLT-R607K - Tambour, 75 000 pages

Samsung Unité d'imagerie R607K (SS660A) Noir 75 000 pages pour CLX-9250ND

HP SS660A/CLT-R607K - Tambour, 75 000 pages

Prix total le moins cher
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
190,68 €
Livraison gratuite

Samsung CLT-R607K - Nero - originale - unità imag

3 jours ouvrés
270,63 €
Livraison gratuite

HP CLT-R607K - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress CLX-9250, 9252, 9256, 9258, 9350, 9352, 9358, 9821, 9822

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
303,78 €
Livraison gratuite
HP SS660A/CLT-R607K - Tambour, 75 000 pages

Offre la moins chère

L'unité d'imagerie Samsung authentique d'un rendement de 75 000 pages, est compatible avec les cartouches de toner laser Samsung authentiques pour garantir une performance fiable. Elle est facile à installer et se remplace aisément.[2]
190,68 €
1 à 3 jour(s) ouvré(s)
Alfaprint.fr

Produits similaires

HP Tambour d'imagerie MLT-R116 – Original Noir – pour Samsung Xpress
69,11 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Samsung Drum (page rendement 4000k cyan jaune, 16000k noir)
110,39 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Samsung CLT-R809 - noir, jaune, cyan, magenta - unité de mise en image de l'imprimante - SS689A
89,34 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Samsung CLT-R808 - noir, jaune, cyan, magenta - unité de mise en image de l'imprimante - SS686A
158,02 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Samsung MLT-R358 - noir - unité de mise en image de l'imprimante - SV167A
226,54 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €