Station de nettoyage SAMSUNG Clean Station silver VCA-SAE903/WA

Samsung VCA-SAE903 Station de lavage Aspirateur portatif

Station de nettoyage SAMSUNG Clean Station silver VCA-SAE903/WA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
158,80 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Clean Station VCA-SAE903/WA Vidange Automatique du Réservoir de Poussière, Silver, Compatible avec Jet™ 70 & Jet™ 90

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,44 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Clean Station VCA-SAE903/WA Vidange Automatique du Réservoir de Poussière, Silver, Compatible avec Jet™ 70 & Jet™ 90

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
165,06 €
Livraison gratuite

VCA-SAE903 Clean Station

Se renseigner auprès du vendeur
168,15 €
Livraison gratuite

Accessoire aspirateur et nettoyeur Samsung Clean Station VCA-SAE903 350 W Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
172,92 €
Livraison gratuite

Samsung Cleaning Station Aspirateur portatif Station de lavage

3 jours ouvrés
174,80 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Clean Station VCA-SAE903/WA Vidange Automatique du Réservoir de Poussière, Silver, Compatible avec Jet™ 70 & Jet™ 90

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,30 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Clean Station VCA-SAE903/WA Vidange Automatique du Réservoir de Poussière, Silver, Compatible avec Jet™ 70 & Jet™ 90

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,59 €
Livraison à 26,17 €

SAMSUNG Clean Station VCA-SAE903/WA Vidange Automatique du Réservoir de Poussière, Silver, Compatible avec Jet™ 70 & Jet™ 90

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,59 €
Livraison à 26,17 €
Station de nettoyage SAMSUNG Clean Station silver VCA-SAE903/WA

Offre la moins chère

Pensez à protéger votre aspirateur, peu importe sa nature, avec l'Accessoire SAMSUNG Clean Station. Cette station de nettoyage vous débarrassera des corvées d'entretien. Tout pour nettoyer votre aspirateur Conçu pour entretenir le système de votre aspirateur-balai, l'Accessoire SAMSUNG Clean Station s'appuie sur un moteur Pulse Jet , un dispositif qui fait fluctuer la pression de l'air pour décoller au mieux les résidus à l'intérieur du réservoir. Les courants d'air ne laisseront ainsi aucune poussière contre les parois de votre système. Vous bénéficierez aussi de résultats optimaux grâce au système de filtration HEPA de l'Accessoire SAMSUNG Clean Station. Il s'agit d'un filtre 5 couches qui retiendra 99,99% des bactéries et des dépôts, même les plus infimes. Vous pourrez ainsi capturer les allergènes et les pollens pour conserver un intérieur toujours sain. Une hygiène totale Afin de retenir un maximum de saleté, l'Accessoire SAMSUNG Clean Station est équipé d'un réservoir de 0,8 litr
158,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité Jet 75 / Jet 90
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur portatif
Type de produit Station de lavage
Capacité du sac à poussière 2 L
Nombre d'étapes de filtration 5
Couleur du produit Argent

Poids et dimensions

Poids 5,5 kg
Largeur 185 mm
Hauteur 600 mm
Profondeur 180 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : S'adapte à divers modèles pour une flexibilité optimale.
• Performance améliorée : Augmente l'efficacité de nettoyage pour des résultats impeccables.
• Design compact : Facilite l'accès aux zones difficiles sans effort supplémentaire.

Produits similaires

Lot de 5 sacs d'aspirateur pour Samsung VCA-SAE903, compatibles avec Jet 90/75/70/60, avec filtration multi-grade, lavables, pour les besoins de nettoyage de la maison
15,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 5 sacs de nettoyage compatibles avec Samsung VCA SAE903 & SAE904 pour une collecte efficace de la poussière
12,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Lot de 5 sacs à poussière lavables pour aspirateur Samsung VCA-SAE903 VCA-SAE904
13,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Whychstore Samsung Lot de 5 sacs de rechange pour aspirateur jet compatible avec VCA-SAE903 / VCA-SAE904 pour Jet 90/75/70/60 Series Lot de 5 sacs de filtration multi-étapes lavables
24,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lot de 12 sacs d'aspirateur compatibles avec les aspirateurs sans fil Samsung VCA-SAE90, VCA-ADB90/VT, VCA-904/WA, VCA-SAE903/WA, VCA-SAE903/AA Jet70+ 75+ Jet90 Serie
28,99 €
2.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite