Samsung VG-SCFC50SGMXC accessoire de TV
Cadre The Frame SAMSUNG 50'' Metal Gold 2023
Avertissement :
Samsung The Frame Cadre 50 Sable - Accessoires TV
Avertissement :
Samsung The Frame Cadre 50 Sable - Cadre décoratif pour TV Samsung The Frame
Cadre The Frame SAMSUNG 50'' Métal Doré
Cadre The Frame 50'''' Metal Dore
Samsung VG-SCFC50SGM - Fotorahmen f?r TV - 81,30cm (32") - sandfarben gold - f?r Samsung GQ50LS03, QA50LS03, QE50LS03, QN50LS03, TQ50LS03 (VG-SCFC50SGMXC)
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Poids et dimensions
| Dimensions haute et basse de la pièce (lxpxH) | 1129,2 x 17,7 x 28 mm |
| Dimensions gauche et droite de la pièce (lxpxH) | 649,8 x 17,7 x 28 mm |
| Poids | 960 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 1212 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Poids du paquet | 1,6 kg |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | The Frame LS03C Series |
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |