Samsung LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, Gris

Samsung – WA65FX-P

Samsung LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, Gris

Prix le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
2 267,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung Interactive Display Wa65fX-P - 165 Cm (65")

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 272,99 €
Livraison gratuite

Samsung LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, G

1-3 jours ouvrés
2 284,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Samsung LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
2 292,25 €
Livraison gratuite

Samsung WA65FX-P Écran interactif de 65 pouces avec système d'appel vidéo tout-en-un

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 7 à 14 jours ouvrés
2 301,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Samsung Interactive Display Wa65fX-P - 165 Cm (65")

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 378,99 €
Livraison gratuite

LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65") 3840 x 2160 pixels Ecran tactile Noir, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
2 389,57 €
Livraison gratuite

Samsung WAFX-P - 65 pouces

2 jours
2 398,80 €
Livraison à partir de 8,39 €

Samsung Interactive Display Wa65fX-P - 165 Cm (65")

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 487,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SAMSUNG WA65FX Interactive Board 65inch Android 13 IR Touch
1 393,56 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Samsung LH65WAFPLGC tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, Gris

Offre la moins chère

Écriture rapide et préciseÉcrivez avec précision. Interagissez en temps réelle.WAFX-P offre une expérience d'écriture similaire à celle sur papier grâce à sa technologie de l'écriture manuscrite. Il capture tous les styles d'écriture, et suit les mouvements du stylo. Il prend en charge le multi-touch, permettant ainsi la collaboration de jusqu'à 50 utilisateurs.Mode Annotation activéPrenez des notes instantanément, n'importe où sur l'écranLes utilisateurs peuvent rapidement écrire sur l'écran grâce à la fonction d'annotation facilement accessible. En regardant une vidéo ou navigant en ligne, plus besoin d'interrompre la session ni de prendre des captures d'écran. Cette fonctionnalité facilite la collaboration en temps réel.Dual PenChangez de stylo sans changer les réglagesGrâce à la fonctionnalité Dual Pen et au stylet double pointe, les utilisateurs peuvent passer instantanément d'une couleur ou d'un outil à l'autre. Il n'est pas nécessaire de modifier les paramètres : il suffit de re
2 267,15 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr