Galaxy Tab S10 FE+ 13,1 (Wi-Fi ) 256Go 8Go, Gris

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ (Wi-Fi, 13,1")

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 629,99 €

Galaxy Tab S10 FE+ 13,1 (Wi-Fi ) 256Go 8Go, Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
689,00 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab S10FE+ 13.1'' 12Go 256Go WIFI GRAY

4 à 7 jours
689,90 €
Livraison à 4,95 €

Galaxy Tab S10FE+ 13.1'' 12Go 256Go WIFI GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
690,00 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab S10FE+ 13.1'' 12Go 256Go WIFI GRAY

6 à 8 jours
694,62 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab S10 FE+ Wi-Fi 256 Go 13.1 pouces Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
695,00 €
Livraison gratuite

Samsung X620 Galaxy Tab S10 FE+ 13.1", Wi-Fi, 256GB 12GB Ram, Gray [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
717,07 €
Livraison à 9,28 €

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ (Wi-Fi, 13,1")

Livraison le jour même ou le lendemain
759,31 €
Livraison gratuite

Samsung X620 Galaxy Tab S10 FE+ 13.1", Wi-Fi, 256GB 12GB Ram, Gray [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
759,95 €
Livraison à 10,00 €

Samsung X620 Galaxy Tab S10 FE+ 13.1", Wi-Fi, 256GB 12GB Ram, Gray [version Roumaine]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,74 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Galaxy Tab S10 FE+ 13,1 (Wi-Fi ) 256Go 8Go, Gris

Offre la moins chère

Entourer pour chercher avec Google, maintenant sur grand écranRévolutionnez votre façon de chercher avec Google. Entourez, surlignez ou appuyez sur une image ou un texte, et obtenez instantanément les informations que vous cherchez. Traductions incluses !Votre nouveau compagnon pour réviserAvec lIA intégrée, étudiez intelligemment et de façon ludique. Entourez simplement une équation ou un problème mathématique à résoudre et obtenez un pas à pas pour vous guider dans la résolution de votre problème avec des explications claires. Apprendre na jamais été aussi simple !Un écran à la hauteur de votre imaginationVisez grand avec lécran de 13,1 de la Galaxy Tab S10 FE+, la Tab FE+ la plus grande jamais lancée par Samsung. Une taille plus généreuse aux bordures fines pour une optimisation du confort. Si vous préférez un format compact, lécran de 10,9 de la Galaxy Tab S10 FE vous donnera entière satisfaction.Créez, jouez et travaillez avec fluidité et performanceQue ce soit pour étudier, jouer
689,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur Samsung
Fréquence du processeur Turbo 2,9 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8
Modèle de processeur 1580
Famille de processeur Samsung Exynos

Écran

Nombre de couleurs affichées 16 millions de couleurs
Type HD WQXGA+
Type de panneau TFT
Résolution de l'écran 2880 x 1800 pixels
Taille de l'écran 33,3 cm (13.1")

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP68

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 15 W
Puissance de charge requise (max) 45 W

Batterie

Lecture vidéo en continue 21 h
Batterie amovible Non
Capacité de la batterie 10090 mAh

Logiciel

Plateforme Android

Sécurité

Lecteur d'empreintes digitales Oui

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Stylet Oui

représentation / réalisation

Lieu de position Oui
Boussole électronique Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
GPS (satellite) Oui
Galileo Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui
Gyroscope Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Accéléromètre Oui
Capteur Hall Oui

Design

Couleur du produit Gris
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile

Poids et dimensions

Largeur 300,6 mm
Poids 664 g
Hauteur 194,7 mm
Profondeur 6 mm

Connectivité

Casque connection USB
Quantité de ports de type C USB 2.0 1

Réseau

Wi-Fi Direct Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 12 MP
Caméra avant Oui
Enregistrement vidéo Oui
Résolution vidéo maximale 3840 x 2160 pixels
Résolution en prise de vue rapide 3840x2160@30fps
Auto focus Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 13 MP

Support de stockage

Mémoire utilisateur 233,7 Go
Taille maximale de la carte mémoire 2 To
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Capacité de stockage interne 256 Go

Mémoire

Mémoire interne 12 Go

Informations sur le produit

En bref

• Stockage immense de 256 Go pour vos fichiers essentiels.
• Processeur performant garantissant une utilisation fluide et rapide.
• Design raffiné avec une teinte grise élégante et moderne.

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
209,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A (2019) SM-T515N 4G Samsung Exynos 32 Go 25,6 cm (10.1 ) 2 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 9.0 Noir
Livraison à 4,99 €
Samsung Tablette Galaxy Tab S10 FE - E
443,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr