SAMYANG 1112210101 f2,0 objectif (pour fuji x 135 mm

Samyang 135mm F2.0 ED UMC Fuji X

SAMYANG 1112210101 f2,0 objectif (pour fuji x 135 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
552,80 €
Livraison gratuite

Samyang 135mm f/2 ED UMC (Fuji X)

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
683,63 €
Livraison gratuite
SAMYANG 1112210101 f2,0 objectif (pour fuji x 135 mm

Offre la moins chère

TELELENSE HAUTE VITESSE DE LA PLUS HAUTE QUALITÉ - Distance focale fixe de 135 mm pour appareil photo Fuji X APSC, idéal pour la photographie astro, champ large, paysage et animalier ainsi que portrait, boîtier en aluminium avec mise au point interne, sensation de haute qualité Construction élaborée - excellente qualité d'image pour une résolution et une netteté maximales jusqu'au bord de l'image, 11 objectifs en 7 groupes, idéal pour une longue exposition, compensation UMC contre les aberrations, bokeh doux grâce à 9 lamelles d'ouverture ADAPTÉ AUX APPAREILS PHOTO FUJI X-MOUNT APSC - Fujifilm X-E4, X-T4, X-T200, X-Pro3, X-A7, X-T30, X-T3, X-T100, X-A5, X-H1, X-E3, X-T20, X-A10, X-T2, X-A3, X-Pro2, X-E2s, X-T10, X-A2, X-T1, X-E2, X-A1, X- M1, X-E1, X-Pro1 DÉTAILS - distance focale 135 mm, angle de vue APS-C 12,4°, F2.0 - F22, objectifs/groupes : 11/7, distance minimale de mise au point 0,8 m, 9 lamelles d'ouverture, revêtement UMC, Ø filtre 77 mm, Ø objectif 82 mm, longueur 148,4 mm, poids : 880 g CONTENU DE LA LIVRAISON - Samyang 135mm F2.0 ED UMC Fuji X noir, 1x pare-soleil, 2x couvercles de protection (objectif et baïonnette), 1x sac de protection d'objectif, 1x manuel et documents de garantie DE/EN
552,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Samyang SY135M-C Téléobjectif 135 mm f/2.0 Ed UMC pour appareils Photo Reflex numériques Canon EF Noir
493,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang 135mm F2.0 ED UMC Sony Monture E
549,00 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Samyang 135mm F2.0 Sony
580,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SAMYANG Objectif AF 135mm f/1.8 compatible avec Sony FE
757,64 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Samyang - AF 35-150mm F2-2.8 Leica L
1 196,26 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €