Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif standard Noir

Samyang Objectif hybride MF 85mm f/1,4 MK2 pour Micro 4/3 Noir

Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif standard Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
371,95 €
Livraison gratuite

MF 85mm F/1.4 MK2 pour Micro 4/3

Se renseigner auprès du vendeur
381,95 €
Livraison gratuite

Samyang MF 1 4/85 MK2 MFT

Livraison sous 3 a 5 jours
404,86 €
Livraison gratuite

Objectif Hybride Samyang MF 85mm f/1,4 MK2 pour Micro 4/3 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
408,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samyang - AF 12mm F2 Fuji X
276,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samyang Objectif AF 35 mm F1.4 II Monture Sony E
307,54 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 75 mm F1.8 pour Fuji X – LSTM-AF, léger et compact, étanche
337,89 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Samyang Objectif MF 50 mm T1,5 VDSLR MK2 – pour Sony E – Noir
580,02 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SAMYANG - MF 14/2.8 MK 2 MICRO 43
268,55 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif standard Noir

Offre la moins chère

Samyang MF 85mm F1.4 MK2. composant pour: MILC, Structure de l'objectif (éléments/groupes): 9/7, Type d'objectif: Objectif standard. Fonction de revêtement de lentille: Multi-couches ultra (UMC), Forme du pare-soleil: Cache d'objectif conique. Couleur du produit: Noir. Diamètre: 7,8 cm, Taille de filtre: 72 mm, Longueur du produit: 99,5 mm
371,95 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr