Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Samyang Objectif AF 35 mm f/1.8 monture Sony FE

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 289,00 €

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,33 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Prix total le moins cher
349,33 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Prix total le moins cher
349,33 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Prix total le moins cher
349,33 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35mm f/1.8 monture Sony FE

24/48h
359,90 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Unknown
369,00 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 14,69 €

Objectif Hybride Samyang AF 35mm f/1,8 pour Sony FE

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
439,00 €
Livraison gratuite

Objectif pour Hybride Plein Format Samyang AF35MM F1.8 Sony FE

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samyang AF 35 mm F1.8 Sony FE Tiny But All Around - Plein format et objectif à focale fixe APS-C pour appareil photo Sony E-Mount Alpha A9 A7 A7c A6000 A5000 Nex

Offre la moins chère

PETIT MAIS... TOUT AUTOUR : Juste 210 g de lumière et 6,35 cm de court, l'objectif grand angle rapide (F1.8) 35 mm avec angle d'image plein format 63,6° (sur capteur APS-C : 43,8°) est votre appareil compact Compagnon pour des enregistrements à couper le souffle avec une qualité d'image de première classe - grâce à la protection contre les intempéries, même en cas de bruine PRIX BAS - GRANDES PERFORMANCES : mise au point automatique rapide et silencieuse (LSTM) pour une netteté précise, 10 éléments d'objectif de haute qualité pour des couleurs vives et des contrastes élevés, UMC (Ultra Multi Coating) contre les reflets d'objectif et 9 lames d'ouverture pour un bokeh particulièrement beau et un limite de gros plan de seulement 29 cm pour des prises de vue uniques à courte distance DOMAINES D'APPLICATION : Le polyvalent des objectifs est idéal pour la photographie de paysage, les vidéos, la photographie de rue, les voyages, l'art et la nature - avec le nouveau commutateur personnalisé, les fonctions peuvent être attribuées individuellement aux deux positions de commutateur POUR SONY E MOUNT: Compatible avec tous les appareils photo plein format Sony Alpha sans miroir actuellement disponibles tels que Sony A7, Sony A7R II, Sony A7 II et APS-C tels que Sony A6100, Sony A6400, Sony A6600 AVEC DE NOMBREUX ACCESSOIRES : pare-soleil, capuchon d'objectif, capuchon de protection à baïonnette, étui de rangement, mode d'emploi
349,33 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samyang Objectif hybride AF 45mm f/1.8 pour Sony FE Noir
279,00 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Samyang Objectif AF 12mm F2.0 E – Grand-angle APS-C, Autofocus, Monture Sony E, Noir
288,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 14mm f/2,8 pour NIKON F
613,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 75 mm F1.8 pour Fuji X – LSTM-AF, léger et compact, étanche
318,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite