SANABELLE Adult Autruche 8 kg pour chats adultes

Prix le moins cher
1-5 jours
35,19 €
Livraison à 7,00 €

Autruche adulte BOSCH Sanabelle 8 kg

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
35,98 €
Livraison à 3,45 €

BOSCH Sanabelle Adult Ostrich, croquettes pour chat 8 kg

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,16 €
Livraison gratuite

Sanabelle Life Adult avec autruche et myrtilles 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,69 €
7.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 9,90 €
SANABELLE Adult Autruche 8 kg pour chats adultes

Offre la moins chère

Sanabelle Adult à l'autrucheAlimentation complète pour chats adultes Sanabelle Adult avec de la viande d'autruche est une nourriture sèche complète et facilement digestible, spécialement formulée pour les chats adultes. Sa recette a été conçue pour répondre aux besoins quotidiens de l'organisme tout en offrant une source de protéines exceptionnelle - de la viande d'autruche délicate. L'autruche est un ingrédient rare mais extrêmement précieux - facilement digestible, hypoallergénique et riche en protéines, elle convient parfaitement à l'alimentation des chats difficiles ou ayant un système digestif sensible. Associée à une recette équilibrée qui contient des vitamines et des oligo-éléments essentiels, cette nourriture soutient le bon fonctionnement des muscles, de la digestion, du métabolisme et de la santé de la peau et du pelage. Le processus de production basé sur un séchage doux garantit un croustillant idéal des croquettes, qui sont faciles à croquer et savoureuses. Sanabelle Adul
35,19 €
1-5 jours
fera.fr

Produits similaires

SANABELLE Adult Autruche 2 kg pour chats adultes
15,09 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
SANABELLE Adult Autruche 400 g pour chats adultes
3,43 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Sanabelle Adult à l'autruche - Aliments secs pour chats adultes (à partir de 12 mois) - 1 x 10 kg
56,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite