Sandal Lightfloppy Baby - 21

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Geox B Sandal Lightfloppy A pour Enfant 21 Bleu

24h
34,90 €
Livraison à 4,99 €

Geox Bébé garçon B Sandal Lightfloppy, Sky, 21 EU

2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison gratuite
Sandal Lightfloppy Baby - 21

Offre la moins chère

Sandale pour enfant au design décontracté et essentiel, parfaite pour la saison chaude. Ici déclinée en bleu clair, Lightfloppy est la compagne idéale pour affronter chaque aventure avec insouciance. Réalisée en nubuck, elle est dotée d'une semelle extérieure anatomique, légère et avec effet amortissant, pour assurer un confort et un soutien à chaque pas. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Matériau Synthétique ¿ Semelle extérieure: 100% Cuir
34,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Geox Baby Girl's B Lightfloppy Sandal, Argenté., 6 UK Child
23,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Sandale bébé - jeunes B SANDAL LIGHTFLOPPY Navy/Royal
19,43 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sandales bébé fille Geox Lightfloppy Gris 25
22,75 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sandal Lightfloppy Baby - 26
34,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandal Lightfloppy Baby - 21
34,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite