Sandal Multy Toddler Boy - 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,20 €
Livraison gratuite

Geox B Sandal Multy Boy A, Orange Royal, 26 EU

2 à 3 jours ouvrés
43,18 €
Livraison gratuite

Sandales Garçon Modèle Sandal Multy Bleu Orange 26

4 jours
48,99 €
Livraison à 3,99 €
Sandal Multy Toddler Boy - 26

Offre la moins chère

Sandale pour enfant à bout fermé, confortable, légère et résistante à l'eau. Dans cette variante qui associe le bleu royal et l'orange, elle présente une empeigne en matière effet cuir embossé et mesh. Multy est dotée d'une semelle extérieure offrant une bonne adhérence même sur les terrains glissants et est idéale pour les aventures en plein air. Composition ¿ ¿ Semelle intérieure: 100% Caoutchouc ¿ Semelle extérieure: 100% Synthétique
35,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sandal Multy Toddler Boy - 27
37,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandal Multy Toddler Girl - 25
43,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandal Multy Toddler Girl - 26
43,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandal Multy Toddler Boy - 22
34,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sandal Multy Toddler Boy - 22
31,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite