Sandale - BIRKENSTOCK - Arizona - Kaki - Boucle de serrage - Plat - Basse 37

offres d'occasion à partir de

Sandale - BIRKENSTOCK - Arizona - Kaki - Boucle de serrage - Plat - Basse 37

Prix le moins cher
4 à 7 jours
124,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' olive, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona Thyme - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
134,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
116,58 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
116,58 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 51461 Arizona Bs Sandals Marron EU 41 Homme
98,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock - Sandales en Cuir Suédé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
120,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sandale - BIRKENSTOCK - Arizona - Kaki - Boucle de serrage - Plat - Basse 37

Offre la moins chère

Découvrez la sandale Arizona de BIRKENSTOCK, un modèle emblématique pour homme. Conçue en Birko-Flor® avec un lit de pied anatomique en liège et latex, elle offre un confort inégalé. Sa semelle en EVA et ses deux brides réglables en métal en font un choix parfait pour l'été. Fabriquée en Allemagne.
124,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)