Sandales CMP Almaak Vert 45

Sandale de randonnée CMP Almaak Hiking Sandal (MILITARE) Homme 45

Sandales CMP Almaak Vert 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,79 €
Livraison à 6,99 €

Sandales CMP Almaak 45

5 à 7 jours ouvrés
41,86 €
Livraison à 6,99 €

CMP Homme Almaak Sandales de randonnée Sport, Style Militaire, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite
Sandales CMP Almaak Vert 45

Offre la moins chère

ALMAAK est une sandale ouverte pour les loisirs et les promenades en montagne pendant les mois les plus chauds de l'année. La version homme a une tige en cuir doublée de tissu, une semelle intérieure en daim et une semelle en TPR. La version femme a une tige en tissu avec une semelle intérieure en cuir PU et une semelle en EVA et caoutchouc.350 gr3 systèmes de fermeture et d'ajustementPoids 350 g (#42)Semelle intérieure en cuir suédéSemelle en TPRTige en cuirCuir véritable
40,79 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sandales de randonnée Keen Hyperport Marron 44
119,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II CNX Bleu 32/33
57,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Keen Whisper Marron 38
91,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée bébé Keen Seacamp II CNX Bleu 25/26
55,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée Keen Daytona II Marron 40,5
129,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €