Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 39 EU

Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Noir 39

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales noir, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 39 EU

Offre la moins chère

Talon bloc moderne de 5 cm pour un maintien sûr et stylé. Technologie ANTIslide pour une adhérence fiable à chaque pas. Amorti Antishokk pour un confort optimal et une réduction des chocs à la marche. Fonction TOUCHit pour un confort personnalisé grâce à l’adaptation à la forme de ta plante du pied. Fermeture élégante avec boucle pour un enfilage et un retrait faciles.
79,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DREAM PAIRS Sandales Plates Femme avec Brides Élastiques, Sandales d'Été Confortables à Petit Talon Compensé, Chaussures Légères Antidérapantes pour Marche,Size 40,Brun,SDPW2310W-E
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Tamaris 28377-42 pour Femme 37 Rose
41,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tamaris Sandale à Talon 1-28056-42 510 Normal Taille: 38 EU
67,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jana Femme 8-28378-42 Sandale à Talon, Champagne, 38 EU Large
45,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Tamaris 1-28350-46 Argenté 39
41,30 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €