Toni Pons Ger-qt Sandals Beige,Marron EU 43 Homme

Sandale homme à boucles | GER-QT 43

Toni Pons Ger-qt Sandals Beige,Marron EU 43 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandale homme à boucles | GER-QT 43

2 à 7 jours ouvrables
59,95 €
Livraison gratuite

TONI PONS GER-QT Sandales pour homme avec boucles, Kaki (Army), 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mephisto - Sandale Élégante - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
196,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Rieker Sandale Homme 26761 Vert Taille 43 EU
49,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Romika Homme 95r0041001 Sandale, Moka, 44 EU
38,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mephisto - Sandale large en cuir noir - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 47 EU
211,04 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Romika Homme 95r0041001 Sandale, Moka, 43 EU
47,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Toni Pons Ger-qt Sandals Beige,Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du confort estival et du style intemporel avec la sandale homme TONI PONS Ger-QT. Conçues avec soin pour l´homme moderne qui privilégie l´esthétique et le bien-être, ces sandales en cuir témoignent d´un savoir-faire supérieur et d´une élégance méditerranéenne sans effort. Entrez dans un monde où chaque détail est conçu pour votre confort, faisant de la Ger-QT le compagnon idéal pour les journées ensoleillées, les promenades en ville et les soirées de vacances détendues.Profitez d´un soutien inégalé dès l´instant où vous les enfilez. La Ger-QT est construite sur une base de confort, intégrant le célèbre design BIO. Cette semelle intérieure anatomique est conçue pour épouser les contours naturels de votre pied, favorisant une posture correcte et réduisant la fatigue lors d´un port prolongé. La semelle intérieure est luxueusement doublée de cuir refendu doux, créant une surface respirante et exceptionnellement confortable contre votre peau, assurant une sensation a
53,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)