Sandale pour femme - Nero Giardini E307231DE 707 - Cuir blanc - Talon aiguille 6cm 38

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
152,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nero Giardini E307231de Heel Sandals Blanc EU 38 Femme

4 jours ouvrable(s)
171,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nero Giardini E307231DE Sandales Femme en Cuir - Blanc 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,09 €
Livraison gratuite

Nero Giardini Sandales à lanières blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mephisto - Sandale confortable pour femmes Gisella - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
171,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tamaris Sandales femme à talon compensé noir Taille 38
49,86 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femmes Think KOAK Blanc 38
129,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandale pour femme - Nero Giardini E307231DE 707 - Cuir blanc - Talon aiguille 6cm 38

Offre la moins chère

Découvrez cette sandale pour femme de la marque Nero Giardini, en cuir blanc. Elle est dotée d'un talon aiguille de 6cm et d'une bride à la cheville avec boucle pour un ajustement facile et personnalisé. La semelle en caoutchouc antidérapante assure une bonne adhérence. Cette sandale est idéale pour les occasions spéciales ou pour ajouter une touche d'élégance à votre tenue.
152,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)