Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 28

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 28

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 28

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,18 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 28

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,81 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Ballerines Enfant Mercedes Lona Tintada Blanc 28

4 jours
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 28

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Victoria 536625 Colour Blanc - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
51,12 €
Livraison gratuite
Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 28

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.Sandale classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile teinte super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture scratch qui aide les enfants à se chausser tout seuls. ModÚle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, Elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage.Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton biologique lavé et recyclé à 30 %.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modÚle ne contient aucun composant d'origine animale.ModÚle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
26,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Bleu 23
26,18 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 30
25,77 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures enfant Victoria 1915 sandale scratch Beige 24
26,18 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €