Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 31

Victoria Baskets basses enfant SANDALIA LONA TINTADA in Blanc 31

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 31

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 31

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Baskets basses enfant SANDALIA LONA TINTADA in Blanc 31

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
37,04 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets basses enfant SANDALIA LONA TINTADA in Blanc 31

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
37,04 €
Livraison gratuite

Victoria - Babies En Coton - Blanc - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
37,44 €
Livraison gratuite

Victoria Sandales Unisexe 1915 Toile Teintée Drec & Bande Auto-Agrippante & Bout Renforcé 136625 pour Enfants Blanco 31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Victoria Baskets en toile 109200 femme blanc taille 36
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
39,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Chaussures Tennis 1915 Anglaise Toile Noir 42
29,63 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales à scratch enfant Victoria 1915 toile teintée Blanc 31

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille supérieure.Sandale classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile teinte super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture scratch qui aide les enfants à se chausser tout seuls. ModÚle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, Elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage.Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton biologique lavé et recyclé à 30 %.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modÚle ne contient aucun composant d'origine animale.ModÚle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
26,36 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr