Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Beige 38

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir beige 38 EU

Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Beige 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,32 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Beige 38

2-4 jours ouvrables
46,69 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Beige 38

3 à 5 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 38

1 à 2 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir beige 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
73,76 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales sable, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Tamaris 1-28218-46 Beige 38

Offre la moins chère

Découvre une sandale à talon qui t'offre confort et sécurité à chaque pas grâce à la technologie ANTIslide et ANTIshokk du talon bloc de 5 cm. Sa semelle TOUCH-IT s'adapte doucement à la forme de ton pied. La doublure en matiÚre synthétique caresse délicatement ta peau. La petite boucle réglable te garantit un ajustement parfait pour que tu te sentes forte, élégante et libre, où que tu ailles.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon blocHauteur du talon : 50Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et synthétiquePointe de la chaussure : bout rond
45,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Sandale à talon Femmes 1-28226-42 418 beige clair Taille 37 EU
39,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tamaris Sandale à talon 1-28309-42 007 Noir Taille 38 Normal
59,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Tamaris Sandale à talon 1-28257-42 933 Taille 37 EU
51,90 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tamaris Sandale à talon 1-28201-42 805 pour femme Taille 36 EU
39,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Tamaris 1-28222-42 Noir 37
46,68 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €