Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Noir 38

Tamaris Sandalette plateforme 28313-44 Cuir noir Femme Taille 38

Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,34 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Noir 38

5 jours ouvrables
50,35 €
Livraison à 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Noir 38

2-4 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 6,99 €

Tamaris Sandalette plateforme Femme Cuir noir 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,54 €
Livraison à 5,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 38

1 à 2 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Tamaris 28313-44 pour Femme 38 Noir

24h
63,90 €
Livraison à 4,99 €

Tamaris Sandalette plateforme Femme Cuir noir 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 11,90 €

Tamaris Sandalette plateforme Femme Cuir noir 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
76,66 €
Livraison gratuite

Tamaris Sandales noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Noir 38

Offre la moins chère

Sublime ta confiance avec ces sandales à talon plateforme en cuir véritable, dotées d'une bride ajustable et d'un talon de 8 cm qui affine ta silhouette sans effort. Grâce à l'assise plantaire TOUCH-IT et la technologie ANTIslide, tu profites d'un confort sur-mesure et d'une stabilité optimale, du matin au soir. Ce mélange unique de matières offre douceur et style, pour accompagner chaque facette de ta personnalité en toute légèreté.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon blocHauteur du talon : 80Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 7 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et synthétiquePointe de la chaussure : carrèeHauteur de la plate-forme : 40 mm
50,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Beige 38
43,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sandales à talon femme Tamaris 1-28313-44 Beige 37
43,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tamaris Sandalette plateforme Femme Cuir noir 39 EU
79,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandalette plateforme Femme Cuir noir 37 EU
75,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Sandales crème - Taille 39
43,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €