Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 37

Tamaris Sandales 28339-46 Talon bloc Marron châtaigne Femme 37

offres d'occasion à partir de

Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,72 €

Tamaris Sandales marron châtaigne, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

TAMARIS Sandalen marron | 37

5-10 Tage
54,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,25 €
Livraison gratuite

Tamaris sandale femme à talon bloc brun 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandale femme à talon bloc rouge 36 EU
43,72 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Sandales femme 28339-46 talon bloc rouge Taille 38 EU
65,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris - Chaussures 28339 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU
80,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tamaris Femme Damen 1-28339-44 Sandale cale, Crème Naturelle, 37 EU
65,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamaris - Chaussures 28339 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU
80,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sandales à talon femme Tamaris 1-28339-46 Marron 37

Offre la moins chère

Donne-toi une allure élégante et sûre avec ces sandales à talon de 7 cm, qui allient confort et style au quotidien. Profite d'un maintien optimal grâce à l'assise TOUCH-IT et à la semelle ANTIslide, tandis que la technologie ANTIshokk amortit chacun de tes pas. Leur fermeture pratique te permet d'ajuster parfaitement ta chaussure, pour que tu te sentes bien, peu importe où tu es ou ce que tu fais.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : SynthétiqueType de talon : Talon blocHauteur du talon : 70Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et synthétiquePointe de la chaussure : carrèe
43,72 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)