Sandales à talon femme Tamaris 1-28340-46 Noir 42

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 42 EU

Sandales à talon femme Tamaris 1-28340-46 Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales à talon femme Tamaris 1-28340-46 Noir 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
51,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tamaris Sandales noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
71,96 €
Livraison gratuite

Sandale femme Tamaris à talon bloc en cuir noir 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tamaris Sandales femme à talon compensé noir Taille 38
49,86 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tamaris Sandale à talon 1-28226-42 805 ajustée bleu marine Taille 38 EU
49,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tamaris Sandale à talon 1-28226-42 805 ajustée bleu marine Taille 40 EU
45,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tamaris Sandale à talon 1-28201-42 805 pour femme Taille 36 EU
42,46 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tamaris Sandale à talon Femmes 1-28226-42 418 Taille 39 EU
49,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sandales à talon femme Tamaris 1-28340-46 Noir 42

Offre la moins chère

Découvre le confort exceptionnel de ces sandales à talon de 7 cm qui subliment ta silhouette tout en douceur. Grâce aux technologies ANTIslide et ANTIshokk, tu profites d'une stabilité sûre et d'un amorti optimal à chaque pas. La semelle TOUCH-IT épouse délicatement ton pied pour un bien-être continu. Facile à ajuster grâce à sa boucle, ce modèle met en valeur ton style unique et t'accompagne avec élégance dans tous tes moments du quotidien.Caractéristiques :Doublure : SynthétiqueFermeture : FermoirExtérieur : CuirType de talon : Talon blocHauteur du talon : 70Semelle amovible : NonHauteur de la tige : 6 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : Mélange de matériaux de cuir et textilePointe de la chaussure : carrèe
51,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)